Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

30 июля 2021 Павел Палажченко: Ядерные арсеналы избыточны до сих пор К 30-летию подписания М.С.Горбачёвым и Дж.Бушем Договора СНВ-1. НОВЫЙ ПРОСПЕКТ 30.07.2021 г.
29 июля 2021 Воспоминания главы делегации Юрия Назаркина - специально для "Интерфакса" К 30-летию подписания М.С.Горбачевым и Дж.Бушем Договора СНВ-1. ИНТЕРФАКС 29.07.2027 г.
17 июля 2021 Личное послание Президента СССР М.С. Горбачева главам государств – участникам встречи «большой семерки» в Лондоне июль 1991г.. Кроме как в Собрании сочинений М.С. Горбачева (см.: том 27, с. 13-25) текст Послания не публиковался.
17 июля 2021 История Перестройки. В июле 1991 г. в Лондоне состоялась встреча лидеров семи ведущих государств мира («большой семерки»), в которой принял участие Президент СССР Михаил Горбачев М.С. Горбачев: В Лондоне обозначился поворот огромного значения. Вслед за политической и военной сферой начался демонтаж барьеров на пути нашей интеграции в мировую экономику.
7 июля 2021 Доклад Горбачев-Фонда «Пандемия как вызов и новое мышление в XXI веке» представлен на международной конференции в Венгрии. С изложением главных тезисов доклада Горбачев-Фонда на ежегодной конференции Института перспективных исследований в Кёсеге (Венгрия), работающего под эгидой Венгерской комиссии по делам ЮНЕСКО, выступил П.Р. Палажченко он был основным докладчиком на сессии, посвященной проблеме безопасности человека в период пандемии Ковид-19
17 июня 2021 Мы — за свет в конце тоннеля Позиция независимых американских и российских женщин, высказанная накануне саммита Байден — Путин. 16 июня, НОВАЯ ГАЗЕТА
 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги