Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Публикации в СМИ

К списку новостей
6 декабря 1991

Михаил Горбачев: "У этой власти есть еще шанс..."

М. ГОРБАЧЕВ - Я ожидал, что-то будет, нет, все-таки во второй половине выборов удалось им как-то управление наладить этим процессом. И даже все наблюдают, что спокойные выборы.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - Просто самые честные.

М. ГОРБАЧЕВ - Вот самые честные я никогда не скажу.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - Транспарентные.

М. ГОРБАЧЕВ - Пусть со мной делают, что хотят, я не скажу, что самые честные. Самые честные были в 1989 и 1990 году.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - А сейчас самые какие?

М. ГОРБАЧЕВ - Об этом надо поговорить.

Полностью текст  программы "Ищем выход" читатьздесь

 
 
 

Новости

А.С. Пученкова «Генсек и Президент: М.С. Горбачев в 1990-1991 гг.» 20 марта 2025
Эссе Лео Энцеля к 40-летию избрания М.С. Горбачева Генеральным секретарем ЦК КПСС 20 марта 2025
Комментарий Ольги Здравомысловой для телеграм канала «Огонь» 13 марта 2025
К сорокалетию избрания М.С. Горбачева генеральным секретарем ЦК КПСС Журнал «Россия в глобальной политике» 12 марта 2025

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги