Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
22 марта 2002

Поездка М.С.Горбачева по США

20 марта в ходе поездки по США М.С.Горбачев находился в Вашингтоне. В Белом доме он встретился с советником президента США по национальной безопасности Кондолисой Райс. М.С.Горбачев передал письмо президента Российской Федерации В.В.Путина президенту Бушу. Дальнейший разговор касался прежде всего предстоящего визита президента США в Россию. Я знаю, сказал М.С.Горбачев, что и в России, и в США люди хотят, чтобы визит был успешным, послужил укреплению доверия между нашими странами. Это даст возможность найти решение проблем во всех сферах, в том числе безопасности, экономики, бизнеса. К.Райс согласилась с мнением М.С.Горбачева, что сейчас особенно важно расширять контакты между людьми, молодежные обмены, сотрудничество неправительственных организаций.
 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги