Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
5 марта 2002

Круглый стол Санкт-Петербургского отделения Клуба Раисы Максимовны

04 марта 2002 года в помещении Санкт-Петербургского отделения Горбачев-Фонда состоялся Круглый стол на тему: “Некоммерческие организации как форма реализации женского лидерского потенциала”.

В работе Круглого стола приняли участие женщины – руководители различных общественных благотворительных, правозащитных, молодежных организаций Санкт-Петербурга, представители Северо-западной Академии государственной службы и Невского института языка и культуры.

Обсуждались вопросы главных особенностей НКО в сравнении с бизнес-организациями, государственными и политическими организациями, отличительные черты третьего сектора в Санкт-Петербурге и в России, НКО как сфера самореализации социально активных женщин, практические случаи использования организаций третьего сектора в политических целях, возможности сотрудничества общественных организаций разных типов.



 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги