Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
12 ноября 2021

М.С.Горбачев выразил соболезнование в связи с кончиной бывшего президента ЮАР

В связи с кончиной бывшего президента ЮАР де Клерка М.С.Горбачев выразил соболезнование семье покойного и народу ЮАР

Фредерик Виллем де Клерк положил начало реформам в ЮАР, создавшим условия для перехода страны от апартеида к демократической системе правления.

Президент де Клерк также принял важное решение об отказе ЮАР от ядерного оружия и уничтожении всех его запасов, имевшихся в стране.

Заслуги В. де Клерка совместно с Нельсоном Манделой справедливо отмечены Нобелевской Премией Мира, отметил М.С. Горбачев.

 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги