Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
14 сентября 2020

М.С. Горбачев поздравил Д.А. Медведева с 55-летием

Заместителю Председателя
Совета Безопасности РФ
Д. А. Медведеву

 


Дорогой Дмитрий Анатольевич!

          Рад поздравить Вас с днем рождения, с важной датой – 55-летием!

          Вас знают в России и мире как серьезного, крупного политика, человека взвешенных суждений, умеющего проявить, когда необходимо, принципиальность и твердость. Уверен, что это будет и впредь помогать Вам в жизни и дальнейшей работе на благо России.

          Желаю Вам здоровья, благополучия и счастья. Мои самые добрые пожелания Вашей супруге Светлане Владимировне, родным и близким.

          С уважением


М.С. Горбачев

 

 

          14 сентября 2020 года

 

 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги