Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
12 сентября 2018

В издательстве АСТ вышла книга Михаила Горбачева "В меняющемся мире"

В меняющимся мире / Михаил Горбачев - Москва: Издательство АСТ, 2018. - 352 с.

ISBN 978-5-17-109134-7

Новая книга Михаила Горбачев не просто книга воспоминаний, это - книга размышление, книга анализ. Первый президент СССР и отец перестройки размышляет о ключевых событиях истории нашей страны и всего мира. Эпоха Михаила Горбачева это, прежде всего, время Холодной войны, которая в любой момент могла перерасти в ядерную катастрофу. Несмотря на неоднозначную оценку его политики, Горбачев стал тем политиком, который приложил невероятные усилия к тому, чтобы этой катастрофы избежать.

Содержание книги

СМИ о новой книге Михаила Горбачева

 

Книгу Михаила Горбачева можно приобрести в следующих книготорговых сетях:


"Читай-город"

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1076542/?watch_fromlist=search_result

"Республика"

https://www.respublica.ru/knigi/publitsistika/biografii-i-memuary/482926-gorbachev-m-s-v-menyayuschemsya-mire-bolshaya-biografiya

В интернет-магазине "Лабиринт"

https://www.labirint.ru/books/660596/

 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги