Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
27 апреля 2016

Презентация книги "Горбачев в жизни" в Московской школе экономики МГУ им. М.В. Ломоносова

1/8

В понедельник в Московской школе экономики МГУ прошла презентация книги «Горбачев в жизни», гостем стал сам бывший президент СССР. 

На презентации выступили авторы-составители книги – заместитель руководителя отдела международных связей и контактов с прессой «Горбачев-Фонда», специалист — международник, журналист К.К. Карагезьян, консультант службы международных связей и контактов с прессой (пресс-службы Фонда), специалист-международник, журналист В.А. Поляков, директор и главный редактор издательства «Весь мир» О.А. Зимарин.
Гостей встречали профессора, студенты и аспиранты Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова, представители других факультетов МГУ.
Открыл встречу директор МШЭ МГУ академик А.Д. Некипелов, а среди выступавших был  заведующий кафедрой Общественно-гуманитарных дисциплин профессор В.Б. Кувалдин.
На презентации присутствовали представители ряда СМИ.
 
 
 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги