Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
5 июня 2001

18 – 22 мая сотрудник Горбачев – Фонда академик В. Загладин посетил Швейцарию.

18 – 22 мая сотрудник Горбачев – Фонда академик В. Загладин посетил Швейцарию.

Поездка состоялась по приглашению Федерации неправительственных организаций итальянской Швейцарии и Фонда научных исследований и университетского образования итальянской Швейцарии.

В ходе поездки В. Загладин принял участие в фестивале «Юг Севера» в городе Беллинзона, выступил в зале заседаний муниципального совета с докладом «Какое будущее может быть у Европы».

В городе Лугано он ознакомился с работой Института «Государство – личность – общество». В результате обсуждений тематики Института и его планов с членом Совета профессором Карло Вивальди-Форти была достигнута договоренность об установлении постоянных контактов между Институтом и Фондом Горбачева в форме обменов материалами, публикациями, а затем и совместных обменов мнениями по тематике, интересующей обе стороны.
 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги