Михаил Горбачев поздравил главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова с 55-летием
Главному редактору
Радиостанции «Эхо Москвы»
А.А. Венедиктову
Дорогой Алексей!
Не знаю, может быть, твоя неостриженная борода ввела многих в заблуждение, но совершенно не верится, что тебе 55! Конечно, по сравнению с моей приближающейся датой это не возраст, и ты – молодой человек. Молодой, но уже многого достигший в жизни.
Ты знаешь, что ты делаешь. Ты делаешь то, что необходимо людям, и делаешь это с энтузиазмом, с любовью к своей профессии и к людям. Наше общество невозможно представить без «Эха Москвы», и это очень ответственно.
Я знаю, что ты работаешь не покладая рук и будешь так же работать и дальше. Желаю тебе новых сил, верных друзей, удачи и счастья. А что делать с бородой – решишь сам.
Крепко жму руку, обнимаю,
М.С. Горбачев
Москва, 18 декабря 2010 года