Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
26 февраля 2001

Перестройка - наше прошлое или будущее?

Первого марта 2001 года в Горбачев-Фонде состоится конференция "Перестройка - наше прошлое или будущее?".

В конференции участвует Михаил Сергеевич Горбачев. Предполагаются выступления: А.С. Черняева, Г.Х. Шахназарова, А.И. Гельмана, Т.И. Заславской, В.Н. Никонова, Л.Ф. Шевцовой, А.Ю. Даниэля, магистров и аспирантов МГУ, Высшей Школы Экономики, МГИМО, а также Московской высшей школы социальных и экономических наук.

Заседание состоится в 15:00 (начало регистрации 14:30) в новом здании Горбачев-Фонда по адресу: Ленинградский пр-кт, 39, стр. 14 (м. Аэропорт).

Желающие принять участие в конференции могут направлять свои заявки по тел: 945 69 48, факсу: 945 78 99,

E-mail: public@gorby.ru
 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги