Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
22 октября 2018

Для меня честь жить в одну эпоху с Вами

Уважаемый господин Горбачев!

Несколько лет назад у нас появились внуки. Когда-нибудь они наверняка начнут задавать вопросы о периоде истории после Второй мировой войны. И тогда я расскажу им о великих мировых лидерах, вызывающих мои глубочайшие уважение и восхищение. Я назову имена Махатмы Ганди, Нельсона Манделы, Барака Обамы и Михаила Горбачева. Не все сделанное этими великими людьми удалось сохранить в дальнейшем под натиском политиков, одержимых лишь жаждой наживы и власти, но память об этих людях будет жить.

Спасибо Вам за то, что Вы сделали для мира! Для меня честь жить в одну эпоху с Вами.

С уважением,
Петер Делахае (Peter Delahaye)

P.S. К сожалению, не знаю русского языка, поэтому пришлось написать Вам на английском.

 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги