Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
10 июня 2004

М.С. Горбачев поздравил академика Е.И. Чазова с 75-летием

      Дорогой Евгений Иванович!

    Незаметно подкралась дата, которую просто невозможно проигнорировать. От всей души поздравляю тебя с 75-летием!
    К этому юбилею ты пришел крепким, полным творческих сил и опыта, которого у тебя хоть отбавляй, а, значит, и с хорошим настроением.
    Я очень ценю наши отношения прошлых лет: и домосковский и московский период нашего знакомства. У меня никогда не было, и нет никаких разочарований в отношении академика Чазова. Ты многое сделал для нашей науки, для здоровья людей, ты всегда был и остаешься настоящим Лекарем.
   Желаю надолго сохранить силы, и, конечно новых творческих достижений тебе и твоим ученикам.
    Передай мои самые теплые поздравления твоим близким.

    Крепко обнимаю,


                                    М. Горбачев

 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги