Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English




Новости

К списку новостей
1 апреля 2002

Фоторепортаж о пребывании М.С. Горбачева в США 10-24 марта 2002 года


18 марта 2002 года. На пресс-конференции в г. Палм-Бич (штат Флорида), посвященной открытию Всемирного Детского банка крови.(Фото/Steve Mitchell)

15 марта 2002г. Михаил Горбачев обсуждает вопросы природоохранной политики с мэром Лос-Анджелеса Джеймсом Ханом на симпозиуме, организованном экологической организацией «Глобал Грин» в г. Марина Дел Рей (штат Калифорния). (Фото/Nick Ut)

14 марта 2002 г. Михаил Сергеевич Горбачев выступает на Форуме мировых проблем Томпсона в г. Линкольн (штат Небраска).( Фото/Nati Harnik)

14 марта 2002 г. Михаил Горбачев с ректором Университета Небраски Харви Перлманом перед аудиторией студентов и преподавателей на территории университетского городка в г. Линкольн. (Фото/Nati Harnik)
 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги