Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
21 октября 2020

Дж. Шульц М.С. Горбачеву: Я часто думаю о Вас и о конструктивном духе Вашей деятельности

Получено 18/10/2020


Уважаемый господин Президент!

 

          Я только что закончил чтение Вашей книги «Что поставлено на карту». В ней Вы ясно и убедительно говорите о ключевых, не терпящих отлагательства проблемах. Это великолепная книга, и я надеюсь, что у нее будет много читателей повсюду в мире.


          В те годы, когда мы с Вами занимали государственные посты, мы смогли многого достичь. Я часто думаю о Вас и о конструктивном духе Вашей деятельности.
         

          Поздравляю Вас с выходом книги и желаю всего наилучшего.
         

          Искренне Ваш

Джордж

 

 

Джордж П. Шульц

    

 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги