Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
16 августа 2018

Экс-президент США Дж. Буш поблагодарил М.С.Горбачева за его соболезнования по поводу смерти Барбары Буш

Дорогой Михаил!

Твое письмо с соболезнованиями тронуло мое сердце, особенно твои слова о том, что она очень много сделала «для доверия и дружбы между нами».

Я держусь. Жизнь изменилась – тебе, конечно, знакомо это ощущение. Но я окружен родными и близкими и вместе мы начинаем преодолевать горе.

Спасибо тебе, мой друг. Шлю теплый, дружеский привет с побережья штата Мэн.

Искренне,

Джордж Буш

18 июля 2018 года
 
 
 
 
 

 М.С.Горбачев выразил соболезнования Джорджу Бушу и его семье в связи с кончиной Барбары Буш

 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги