Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
18 сентября 2001

В городе Пьяченца (Италия) состоялась научная встреча, организованная Фондом Пьяченца и Фондом Горбачева в Италии

13 сентября в городе Пьяченца (Италия) состоялась научная встреча, организованная Фондом Пьяченца (президент – профессор Carlo Mazzocchi ) и Фондом Горбачева в Италии ( президент - Marzio Dallagiovanna) в рамках проекта «Возможные сценарии интеграционных процессов в Европе.
С докладами, посвященными различным сторонам современной ситуации в России, выступили сотрудники Фонда Горбачева
член-корреспондент РАН В.А. Медведев («Российская экономика и российско-итальянские связи»), профессор В.А.Кувалдин ( «Современная ситуация в российской политике»), О.М. Здравомыслова («Российское общество: социологический портрет»), профессор В.В.Загладин («Италия, Россия, Европа: что впереди?»)
 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги