Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
13 июня 2001

13 июня на сайте http://www.a-z.ru/ состоялась прямая трансляция с круглого стола:

13 июня 2001 г. в 12:00 состоится заседание Круглого стола «Женщина и выборы», организованного «Клубом Раисы Максимовны».
В дискуссии примут участие женщины из Москвы и регионов России, пробовавшие свои силы в политике и готовые поделиться друг с другом опытом, а также эксперты-политологи, психологи, социологи.
Предполагается обсудить следующие вопросы:
1. Кто и почему голосует на выборах за женщин.
2. Подготовка к выборам: как создается позитивный образ женщины-политика.
3. Финансирование предвыборной кампании женщин-кандидатов.
http://www.a-z.ru/


 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги