Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

26 апреля 2004 Российско-шведский Круглый стол на тему "Гарантия свободы личности есть гарантия свободы всех" 23 апреля в петербургском санатории «Белые Ночи» экс-президент СССР М. Горбачев открыл заседание российско-шведского Круглого стола на тему "Гарантия свободы личности есть гарантия свободы всех"
22 апреля 2004 Встреча со студентами и преподавателями из Норвегии 21 апреля в Горбачев-Фонде состоялась встреча со студентами и преподавателями из Норвегии, находящимися на стажировке в Московском Государственном институте международных отношений (МГИМО) и обучающихся по программе магистратуры по русской политике.
21 апреля 2004 Международная конференция «Невозможная война» в атомную эру» 2 – 4 апреля в Италии, вблизи Рима, состоялась международная конференция «Невозможная война» в атомную эру», посвященная столетию со дня рождения Джорджио Ла Пира
15 апреля 2004 Режимы историчности Перестройки. Проект модерна 15 апреля в Горбачев-Фонде прошел семинар в рамках проекта «Горбачевские чтения»
13 апреля 2004 Последствия расширения Европейского Союза для экономики России 22 апреля 2004 года Национальный инвестиционный совет проведет презентацию нового исследования "Последствия расширения ЕС для экономики России".
30 марта 2004 Поездка М.С. Горбачева в США 20-26 марта М.С. Горбачев находился в США. Цель поездки – выступления в различных аудиториях, участие в мероприятиях культурного и экологического характера
 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги