Подписаться
на новости разделов:

Выберите RSS-ленту:

XXI век станет либо веком тотального обострения смертоносного кризиса, либо же веком морального очищения и духовного выздоровления человечества. Его всестороннего возрождения. Убежден, все мы – все разумные политические силы, все духовные и идейные течения, все конфессии – призваны содействовать этому переходу, победе человечности и справедливости. Тому, чтобы XXI век стал веком возрождения, веком Человека.

     
English English

Новости

К списку новостей
1 ноября 2012

Вышла в свет книга М.С.Горбачева. "Наедине с собой".


М.С.Горбачев "Наедине с собой". М., "Грин стрит"  2012, 688 с., ил. ISBN 978-5-91147-019-7

Проект осуществлен в партнерстве с "Новой газетой", радиостанцией "Эхо Москвы" и историческим журналом "Дилетант", при личном участии А.Б.Абелева, А.А.Венедиктова, С.А.Зверева, В.Н.Дымарского и Д.Н.Муратова.

Издание осуществлено при финансовой поддержке банка ВТБ 24 (ЗАО).

Книгу можно приобрести в магазине "Москва" по адресу: Тверская, 8 и Воздвиженка, 4 (контактная информация и схема проезда)

 

 

 
 
 

СМИ о М.С.Горбачеве

В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга

Книги